Что такое джинсовая куртка, как за ней ухаживать?

Что такое джинсовая куртка, как за ней ухаживать?

Джинсовая куртка – базовая вещь классического гардероба. Это тот, который можно носить в течение нескольких сезонов. Так же, как джинсы никогда не выходят из моды и их можно носить со многими нарядами, джинсовая куртка — то же самое.

Джинсовые куртки сочетают в себе удобство и стиль. Вы можете заказать хорошую  женскую джинсовую куртку с мехом на сайте Stockmann. Вы можете буквально сочетать их с чем угодно под солнцем, с платьем или комбо из белой футболки и брюк. Если погода свежая и прохладная, наденьте джинсовую куртку поверх верхней одежды, чтобы немного согреться.

Что хорошо в том, чтобы иметь джинсовую куртку в шкафу, так это то, что вы можете носить ее как в повседневном, так и в деловом стиле. Добавьте его к своей футболке, брюкам и кроссовкам, чтобы создать непринужденную атмосферу, или добавьте его к платью и туфлям на каблуках, чтобы завершить образ.

Что такое джинсовая куртка?

Джинсовая куртка изготавливается из прочной хлопчатобумажной ткани, часто окрашенной в синий цвет или цвет индиго. Есть также белые и черные джинсовые куртки, но они не так популярны, как синие. Джинсовая куртка — это базовая вещь, которая никогда не выйдет из моды, в какое бы время года вы ее ни носили.

КУПИТЬ ЭТИ ДЖИНСОВЫЕ КУРТКИ

Джинсовая куртка включена в мою электронную книгу о капсульном гардеробе Simplified Style®: A All Year Core Closet Essentials Capsule Wardrobe . Simplified Style® — это полный стартовый набор всех базовых вещей нейтрального цвета для капсульного гардероба и основных предметов первой необходимости для вашего гардероба. Я использую несколько предметов из этой электронной книги для создания планов гардероба в каждой из электронных книг о сезонном капсульном гардеробе! Электронная книга Simplified Style® включает в себя источники покупок для размеров Regular, Plus и Petite, а также более 400+ идей нарядов на все сезоны, чтобы вы всегда знали, что надеть !

Simplified Style®: Круглый год Основной гардероб Essentials Capsule Wardrobe включает в себя полный план гардероба, состоящий всего из 50 предметов одежды и обувив котором вы можете носить более 400 нарядов в течение всего года. Если у вас небольшой шкаф , вы ведете минималистский образ жизни или просто хотите обновить свой гардероб и начать все заново, Simplified Style® идеально подходит для вас!

Как ухаживать за джинсовой курткой

Проверьте этикетку на джинсовой куртке, чтобы узнать о конкретных инструкциях по уходу. В остальном, вот стандартный способ ухода за джинсовой курткой: джинсовую куртку можно стирать в стиральной машине, химчистка не требуется. Только обязательно стирайте при холодной температуре, щадящий режим. Добавьте немного жидкого кондиционера для белья, чтобы куртка не была жесткой. Повесьте его сушиться, а когда он высохнет, при необходимости прогладьте утюгом. Не сушите джинсовую куртку в сушилке, так как она может сесть, а тепло от сушилки может повредить волокна материала.

Культура Разное