Губерниев оценил игру «Спартака» словами «пациент скорее жив, чем мертв» :: Футбол :: РБК Спорт

Губерниев о «Спартаке»: «пациент скорее жив, чем мертв, но сердцебиение очень слабенькое» По его словам, у «Спартака» в текущем сезоне есть только одна цель — взять кубок России Читайте нас в Новости Новости Фото: ФК "Спартак" Фото: ФК "Спартак"

Встреча с «Уралом» стала для команды Паоло Ваноли проверкой перед матчами в кубке страны. Об этом «РБК Спорт» заявил спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

«Если «Спартак» еще Урал бы не обыграл, то это было бы странно. Для команды сейчас есть одна цель — взять титул, поэтому сейчас этот матч для них — хорошая проверка. Вот если они кубок возьмут, то точно выйдут на путь к выздоровлению. Сейчас пациент скорее жив, чем мертв, но сердцебиение очень слабенькое. Нужно много пройти, чтобы стать тем самым «Спартаком», который мы все любим и знаем», — сказал Губерниев.

Словами «игра налаживается» Каррера оценил победу «Спартака» в РПЛ Футбол Фото:ФК "Спартак"

Футболисты московского «Спартака» обыграли екатеринбургский «Урал» со счетом 3:1 в гостевом матче 28-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Спартак» прервал двухматчевую победную серию «Урала» в РПЛ. Кроме того, «Спартак» впервые при главном тренере Паоло Ваноли одержал две победы подряд в РПЛ и впервые за 28 лет забил больше двух голов в матче чемпионата в Екатеринбурге. Итальянский тренер возглавил «Спартак» в декабре 2021 года, сменив португальца Руя Виторию.

11 мая «Спартак» ждет полуфинальный матч Кубка России против «Енисея»

Разное