Семак ответил на вопрос о будущем Дзюбы в «Зените» :: Футбол :: РБК Спорт

Семак — о будущем Дзюбы в «Зените»: «В ближайшее время все разрешится» Главный тренер «Зенита» заявил, что вопрос с Дзюбой в ближайшее время разрешится. Соглашение 33-летнего форварда истекает после окончания нынешнего сезона Читайте нас в Новости Новости Артем Дзюба Артем Дзюба (Фото: Global Look Press)

Вопрос с тем, останется в «Зените» нападающий Артем Дзюба, разрешится в ближайшее время. Об этом на пресс-конференции рассказал главный тренер петербургского клуба Сергей Семак.

«Есть порядок действий. Естественно, все анонсирования любого события, которые происходят в клубе, — это полностью задача клуба. И полномочия, наверное, есть только у клуба. Думаю, все в ближайшее время разрешится и все узнаем, кто остается, кто уходит, кто придет, возможно», — сказал Семак.

«Црвена Звезда» заявила о готовности удовлетворить денежные запросы Дзюбы Футбол Артем Дзюба

Соглашение «Зенита» и 33-летнего Дзюбы истекает после окончания нынешнего сезона. Дзюба перешел в «Зенит» в 2015 году из «Спартака». В составе петербургской команды он провел 247 матчей, забил 108 голов, выиграл четыре чемпионата (2019–2022) и два Кубка страны (2016, 2020).

Ранее сообщалось, что переговоры с Дзюбой ведет сербская "Црвена Звезда".

Разное